пятница, 22 марта 2013 г.

Проект "Фигуры". Задание №1. Квадрат

Всем хорошего дня, наши дорогие читатели!
Да уж, что-то совсем не радует нас весна погодой, а так хочется солнышка и тепла! Ничего-ничего, придет и наш с вами день, и погреемся мы еще вдоволь, и наслушаемся птичек) А пока - продолжим творить и распространять вокруг себя лучи вдохновения и творческих идей!
Мы к вам сегодня с двумя отличными новостями! Во-первых, в нашей ДК пополнение! К нам присоединяется талантливый дизайнер Катя (Daniel)! Желаем ей успехов и с нетерпением ждем ее новых работ в составе ДК Первого белорусского!
А во-вторых, сегодня мы начинаем наш новый проект под названием "Фигуры". Помните психологический тест "Выбери геометрическую фигуру, и она расскажет о том, кто ты"? Мы предлагаем вам не выбирать что-то одно, а применить свое вдохновение к каждой из фигур, раскрыть ее содержание с помощью творчества.
И нашей первой фигурой будет...
"Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы,- вот чем знамениты истинные Квадраты. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Квадрат любит раз и навсегда заведенный порядок: все должно находиться на своем месте и происходить в свое время. Идеал Квадрата - распланированная, предсказуемая жизнь, ему не по душе «сюрпризы» и изменения привычного хода событий."

К работе принимаются открытки и любые объекты (блокноты, шадоу-боксы, шоколадницы, конверты и т.д.), кроме страничек! В работе обязательно должна присутствовать геометрическая фигура квадрат, лучше всего, если она будет ключевой фигурой в работе.

Победитель задания по мнению команды дизайнеров получит приз от нашего спонсора - Студии Елена

Давайте посмотрим, какие работы представили наши дизайнеры:

Блокнот

Кошелечек с фото

Коробочка

Batiula
 Альбом-коробочка

The Olgas
 Открытка в стиле clean and simple. Тренируюсь в минимализме 

 Арт-бук о северном олене. 15х15 см. Все странички переплетены бисером

Работы принимаются до 4 апреля включительно. Добавляемся в линки ниже.
Всем творческих успехов!

5 комментариев: